FREEDOM – номинант федеральной премии Urban Awards 2023
02.03.2023 г.
Большое событие для всего Новосибирска! Мультифункциональный комплекс Freedom апартаментов официально стал номинантом юбилейной 15-й Федеральной премии Urban Awards 2023.

Urban Awards – ежегодная премия в области нового строительства и территориального развития. Ее участниками являются самые качественные жилые проекты страны с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом.

Участие проекта Freedom в премии означает то, что застройщик доверился многоступенчатой экспертизе Urban Awards и не побоялся вступить в борьбу за звание лучшего.

Быть номинантом в таком важном федеральном конкурсе – негласный знак качества и гарантия надежности девелопера, который создает уникальный комплекс регионального значения!

Церемония награждения пройдет 31 мая на курорте «Красная поляна».

Мультифункциональный комплекс Freedom рядом с метро Речной вокзал – эволюция города, которую ждали в Сибири. Уверены, что жюри по достоинству оценит этот грандиозный проект.

В комплексе только начались строительные работы, а его уже номинируют на престижных премиях страны! Новые перспективы и развитие проекта приведут к логичному росту стоимости квадратного метра. Спешите выбрать недвижимость во Freedom по самым выгодным ценам!
Записаться на экскурсию
Получить презентацию по WhatsApp
Заказать звонок
Оставьте заявку — и менеджер свяжется с вами
Узнать подробнее
Оставьте заявку — и менеджер свяжется с вами

Ваша заявка отправлена. С вами свяжется менеджер.